В Полысаево стартовал творческий конкурс «Рождественская звезда-2013»

В г. Полысаево стартовал ежегодный конкурс рисунков и декоративных работ «Рождественская звезда-2013», организаторами которого по традиции выступили община храма преподобного Серафима Саровского и благотворительный фонд «Заречье».

Участникам предлагается представить на конкурс работы изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества на тему Рождества Христова. Размер, техника исполнения и материал произвольны. Возраст конкурсантов не ограничен, ими могут как отдельные авторы, так творческие коллективы, — сообщает сайт вышеназванного прихода.

Работы, признанные жюри лучшими, войдут в основу праздничной экспозиции, которая откроется 6 января в храме прп. Серафима Саровского. Награждение победителей конкурса состоится 15 января – в день престольного праздника церкви.

Прием работ ведется до 31 декабря в храме святителя Николая Чудотворца по адресу: г. Полысаево, ул. Церковная, 14. Телефоны для справок: 8 (38456) 2-61-82, 4-55-77.