Православная молодежь Белова организовала акцию по сбору теплых вещей для детского дома

Православная молодежь г. Белово оказала благотворительную помощь местному детскому дому «Надежда». В период зимних холодов воспитанникам учреждения были подарены варежки и теплые носки.

Акцию по сбору вещей организовали активисты молодежного клуба «Пристань», действующего при храме Вознесения Христова. Ребята разместили в храме объявление с просьбой пожертвовать теплые вещи для детей, оставшихся без попечения родителей. Доброе дело не оставило равнодушными десятки прихожан: всего было собрано 90 пар носков и 55 пар варежек и перчаток.

По словам представителей «Пристани», дети с огромной благодарностью приняли подарки, с радостью отметив, что теперь им не страшен никакой мороз.