В храмах и монастырях Кемеровской епархии будет оглашено послание Освященного Собора Русской Православной Церкви 2013 года

По благословению главы Кузбасской митрополии Высокопреосвященнейшего митрополита Кемеровского и Прокопьевского Аристарха за богослужениями в праздник Сретения Господня и в ближайший воскресный день, 15 и 17 февраля соответственно, во всех храмах и монастырях епархии, а также в Кузбасской Православной Духовной семинарии будет оглашено Послание Освященного Собора Русской Православной Церкви 2013 года.

Напомним, что вместе с сонмом архипастырей участие в работе Собора Русской Православной Церкви, который проходил с 2 по 5 февраля в Москве, приняли участие митрополит Кемеровский и Прокопьевский Аристарх и епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий.