Епархиальные апологеты проведут выездные семинары для жителей Кузбасса

В период с февраля по декабрь 2013 года специалисты Информационно-апологетического Центра Миссионерского отдела Кемеровской епархии побывают в городах области, где проведут семинары на тему «Методы и приемы гуруизма и псевдостарчества и их последствия для личности».

Апологеты ознакомят кузбассовцев с итоговыми документами V Межправославного совещания центров по изучению новых религиозных движений и деструктивных культов, которое состоялось 27 октября 2012 года в г. Нови Сад (Сербия), а также ответят на вопросы слушателей.

Семинары пройдут по следующему графику: 20 февраля – г. Кемерово, 15 марта – г. Новокузнецк, 12 апреля – г. Междуреченск, 29 мая – г. Таштагол, 5 июня – г. Киселевск, 16 июля – г. Осинники, 17 октября – г. Белово, 7 ноября – г. Ленинск-Кузнецкий, 16 декабря – г. Прокопьевск.

О месте проведения семинаров и времени их начала будет сообщено дополнительно на сайте епархиального Информационно-апологетического Центра.