Архиерейский квартет Кемеровской епархии дал концерт в Ленинске-Кузнецком

15 февраля в Центральном дворце культуры г. Ленинск-Кузнецкий состоялось концертное выступление Архиерейского квартета Кемеровской и Прокопьевской епархии.

Приезд епархиальных вокалистов в один из крупнейших промышленных городов области стал подарком его жителям к празднику Сретения Господня, который отмечался в тот день. Вниманию многочисленных слушателей были представлены горячо полюбившиеся россиянами духовные канты, популярные и народные произведения, песни военных лет, многие из которых вошли в выпущенный квартетом аудиоальбом «Народные песни».

«Все зрители остались довольны. Некоторые песнопения растрогали слушателей до слез, настолько чутко исполнителям удалось передать смысл произведений о вечных нравственных ценностях», — рассказала зритель Елена Микушина.