Кузбассовцы приглашаются в паломничество по маршруту Москва-Муром-Дивеево

Паломническая служба Кемеровской епархии продолжает прием заявок от кузбассовцев на совершение паломничества к святыням храмов и монастырей Москвы, Мурома и Дивеево.

Верующие смогут вознести молитвы у мощей преподобных Сергия Радонежского и Максима Грека в Троице-Сергиевой Лавре, приложиться к многоцелебным мощам преподобного Илии Муромского и святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских в обителях одноименного города, пройтись по канавке Царицы Небесной и побывать у раки с мощами преподобного Серафима Саровского в Дивеевском монастыре.

В поездке паломники будут находиться с 26 по 31 марта. Из Кемерова в Москву и обратно их доставит воздушный транспорт, в другие города – наземный.

Паломничество организуется совместно с кемеровским туристическим  агентством «Таймс энд Трэвел». Заявки на участие в поездке принимаются по телефонам: 8 (384-2) 34-64-23, 45-52-52, 8-951-591-91-56.