Слушатели богословских курсов Новокузнецка начали изучать спецкурс «Вы и ваша семья»

В образовательную программу Православных богословских курсов Новокузнецка введен очередной предмет по выбору — спецкурс «Вы и ваша семья».

Новая дисциплина знакомит слушателей с принципами построения гармоничных взаимоотношений в семье, преодоления трудных жизненных ситуаций, ведения диалога с детьми переходного возраста и многой другой полезной информацией.

Спецкурс преподается по субботам в лекционном зале храма святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. Занятия ведет православный психолог, имеющий солидный стаж работы по профессии.

Отметим, что с февраля этого года в программу богословских курсов Новокузнецка был включен  спецкурс «Богослужебный язык Русской Православной Церкви – учимся читать и понимать».