Православная молодежь Новокузнецка провела встречу с коллегами из столицы Сибири

3 марта представители семинарии и молодежных клубов Новокузнецка провели встречу с коллегами из Новосибирска. Собрание состоялось на приходе святых равноапостольных Кирилла и Мефодия в южной столице Кузбасса.

Столицу Сибири представлял молодежный клуб «Знаменские встречи», а Новокузнецк – молодежные клубы «Образ», «Феникс» и «Синаксис». В ходе встречи ее участники обменялись опытом духовной жизни, рассказали об истории создания своих клубов, поделились методами работы с молодежью, а также провели ряд интеллектуальных игр.

По окончании встречи клирик Кирилло-Мефодиевского храма протоиерей Павел Баженевских провел для гостей города экскурсию по Новокузнецку.

Подобные встречи молодежных клубов из разных городов Сибири проводятся в Новокузнецке несколько раз в год, сообщает сайт Кузбасской семинарии.