Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает познакомиться с храмами правобережной части города Кемерово

Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает кемеровчан и гостей города 27 марта в паломническую поездку по храмам правобережной части города Кемерово.

Путешествие начнётся с Литургии в Никольском соборе – старейшем православном храме столицы Кузбасса. Затем паломники познакомятся с храмами в честь блаженной Ксении Петербургской, где у каждого будет возможность набрать святой воды и, при желании, окунуться в источнике. Путники посетят храм в честь Архангела Михаила и иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», а также побывают в единственном в России храме в честь преподобного Никифора Прокаженного.

Узнать более подробную информацию и записаться в поездку можно по телефонам: +7 923 488-80-58, +7 950 269-88-80.