Митрополит наградил главного врача Кузбасской областной больницы

23 марта в Кемеровском епархиальном управлении состоялась встреча главы Кузбасской митрополии митрополита Кемеровского и Прокопьевского Аристарха с главным врачом Кемеровской областной клинической больницы Михаилом Исааковичем Ликстановым.

Архиерей вручил медику высокую награду Русской Православной Церкви медаль «Патриаршая благодарность», которой предстоятель удостоил врачей и медицинских работников, внёсших существенный вклад в борьбу с новой коронавирусной инфекцией.

Митрополит Аристарх поблагодарил Михаила Исааковича и всех сотрудников Кузбасской областной клинической больницы имени С.В.Беляева за борьбу за жизни кузбассовцев и призвал Божие благословение на дальнейшее жертвенное служение на благо человека.

Фото — Юрий Юрьев