В женском клубе «Образ» состоялась профессиональная весенняя фотосессия

Проект женского клуба «Образ» реализуется на приходе храма Воскресения Христова в Кемерове на протяжении семи месяцев. За это время его участницы встретились с различными специалистами: стилистом, визажистом, косметологом, нутрициологом. Также всё это время шла работа с психологом. Весенняя фотосессия, которая состоялась в прошедшие выходные, стала своеобразным итогом всех преображений, случившихся с женщинами за время участия в проекте.

Пока одна группа участниц работала с фотографом, другая приняла участие в игре «Психология уборки», которую провёл необычный специалист – организатор пространства.

Пока мамы были увлечены процессом, священник Даниил Бакушин провёл урок доброты для их детей, который продолжился творческим занятием и настольными играми.

Проект «Женский клуб «Образ» реализуется приходом храма Воскресения Христова при финансовой поддержке Фонда Президентских грантов.