«PRO качество жизни». В женском клубе на кемеровском приходе состоялось необычное занятие

30 октября в семейном клубе «Образ», действующем при кемеровском храме Воскресения Христова, состоялось необычное занятие.

На этот раз участники клуба встретились с нутрициологом и фитнес-тренером Василисой Верлан. Тема встречи звучала так: «PRO качество жизни, где брать энергию для жизни и различных хлопот». Тренер рассказала слушателям о физическом здоровье как основе ресурсного состояния.

На двухчасовой встрече её участницы разобрали, почему изменение простых привычек и паттернов в образе жизни может максимально сильно повлиять на здоровье, и как с помощью этих знаний уже завтра начать менять свою жизнь.

Пока взрослые изучали новую для них тему, их дети занимались своими не менее важными делами: мастерили поделки, смотрели мультфильм с перерывами на активные пятиминутки.

Напомним, встречи в семейном клубе «Образ» проходят при поддержке Фонда президентских грантов. На них собираются семьи, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья, либо кто-то из родителей состоит в Кемеровском обществе инвалидов.

Пресс-служба Кузбасской митрополии

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter