В Кузбассе объявлен прием заявок на участие в ежегодном Слете православных семей, который традиционно проводится в одном из загородных домов отдыха города Березовский. В этом году Слет планируется провести с 8 по 11 августа, его программа во многом будет подобна тому лагерю, что проходил летом прошлого года.

Приходам епархий Кузбасской митрополии, прихожане которых желают принять участие в Слете, необходимо в срок до 22 апреля направить в адрес его организаторов заявку. В ней нужно указать ФИО взрослых и детей с датой рождения последних, адрес проживания и контактный телефон. Заявки принимаются по эл. почте социального работника храма св. праведного Иоанна Кронштадтского в Березовском Марины Ильиничны Картавой:  mkar63@yandex.ru.

Стоимость участия в Слете составит не более 1 тыс. рублей с человека. Дополнительную информацию можно получить у М.И. Картавой по телефону: 8-950-272-56-85.