Очередному печатному изданию Кузбасской митрополии присвоен гриф Синодального информационного отдела

Газета Православных богословских курсов Кузбасской митрополии «Тихий свет» получила гриф «Одобрено Синодальным информационным отделом Русской Православной Церкви».

На основании этого документа издание теперь может распространяться в храмах, монастырях и культурных центрах Русской Православной Церкви.

Газета «Тихий свет» выходит раз в квартал тиражом 10 тыс. экземпляров и распространяется в епархиях Кузбасской митрополии. На ее страницах можно ознакомиться с последними новостями богословских курсов, узнать больше о выпускниках, которые трудятся на ниве Христовой, а также предстоящих паломнических поездках учащихся.

Стоит отметить, что газета богословских курсов стала третьим печатным изданием Кузбасской митрополии, которому присвоен гриф Синодального информационного отдела. Ранее его получили газеты «Золотые купола» и «Глагол», которые издаются в Кемеровской епархии.