В Мариинской епархии пройдет научно-практическая конференция по вопросам профилактики наркомании среди молодежи

В Мариинской епархии объявлен прием заявок от кузбассовцев на участие во II Научно-практической конференции «Сотрудничество во имя жизни», посвященной теме: «Духовно-нравственное воспитание как основа профилактики наркомании в молодежной среде».

Форум пройдет 16 мая по благословению епископа Мариинского и Юргинского Иннокентия, по инициативе и личном участии духовенства Мариинской епархии, храма святых мучеников Флора и Лавра с. Зеледеево Юргинского района, сотрудников Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Кемеровской области и Православного реабилитационного центра «Зеледеево».

Местом проведения конференции станет конференц-зал Юргинского технологического института, филиала Томского политехнического университета. В программу мероприятия войдут пленарное заседание, практическая часть и подведение итогов.

Для участия в конференции необходимо в срок до 25 апреля выслать заявку участника и текст доклада на почтовый адрес: 652077 Кемеровская область, Юргинский район, д. Зеледеево, ул. Центральная 65/1. Храм святых мучеников Флора и Лавра или e-mail: fatherdio@mail.ru с копией на e-mail: bakaev78@gmail.com.

По итогам конференции будет издан сборник докладов.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8-903-940-38-57.

 

Пресс-служба Кузбасской митрополии

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter