Дары осени — в дар! В Полысаевском храме прошла благотворительная акция

В прошедшую субботу, 24 сентября, у храма святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских прошла благотворительная акция по раздаче овощей «Дары осени – в дар!».

Настоятель храма священник Михаил Шкарупо и его помощники пригласили принять участие в мероприятии тех, кто готов бесплатно поделиться свежим урожаем со своих огородов, и тех, кто нуждается в овощах, потому что нет возможности их выращивать.

Прихожане храма активно откликнулись на добрую инициативу: выставив плоды своих трудов на импровизированных прилавках у церкви сразу после утреннего богослужения.

Нуждающиеся разобрали овощи — картофель, капусту, кабачки, помидоры, зелень и другие дары осени – довольно быстро. А то, что осталось, пригодится для трапезы в храме.