Юные новокузнечане написали письма солдатам

Воспитанники воскресной школы храма Архистратига Михаила в Новокузнецке написали письма солдатам, защищающим нашу Родину и отстаивающим на поле боя традиционные христианские ценности.

Ребята пожелали воинам крепости, мужества и скорейшего возвращения домой. А также передали низкий поклон и безграничную благодарность за то, что защищая интересы России, они дают нам надежду и уверенность в будущем.

Помимо писем на фронт от прихода были переданы иконы и носки, с любовью и заботой связанные прихожанками храма.

Письма и подарки были переданы приходом Женской волонтёрской группе «Шьем для фронта _НовокуZнецк» в лице Алёны Григорьевны Головко. Прихожане выражают благодарность волонтёрской группе за возможность внести свой маленький вклад в большую победу.

Новокузнецкая епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии