?В Кемеровской епархии вышла в свет очередная телепрограмма

По благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Аристарха, сотрудники Информационно-просветительского отдела Кемеровской епархии начали работу над очередной телевизионной программой под названием «Одним словом».

Ежедневно по утрам с экранов телевизоров к зрителям обращаются священнослужители епархий Кузбасской митрополии, которые рассказывают о духовном смысле церковных и некоторых светских праздников, особенностях бытия угодников Божьих и православном образе жизни.

Программа выходит в эфир с понедельника по пятницу на губернском канале «СТС-Кузбасс» в 7:30. Продолжительность передачи – 5 минут.

Архивы программы доступны на официальном сайте Кузбасской митрополии в разделе «Видео».

Напомним, что с 2007 года епархиальные журналисты выпускают также еженедельный 20-минутный тележурнал «Кузбасский ковчег».