В Междуреченске священнослужители присоединились к шествию «Бессмертного полка»

9 мая в Междуреченске прошли мероприятия, посвященные 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Благочинный II Междуреченского округа, настоятель храма святителя Николая города Междуреченска протоиерей Максим Гребенюк и клирик храма святителя Николая священник Георгий Самарин приняли участие в торжественном шествии «Бессмертного полка».

Шествие завершилось у памятника погибшим в Великой Отечественной войне, где состоялось церемония возложения цветов. Священнослужители почтили память погибших воинов минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.

Новокузнецкая епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter