Клирик Мариинской епархии посетил женскую исправительную колонию города Юрги

10 мая, в Неделю о самарянине, настоятель храма великомученика Георгия Победоносца священник Фёдор Загляда посетил ФКУ ИК-50 города Юрги, чтобы встретиться с женщинами, отбывающими наказание.

Священник поздравил присутствующих с воскресным днём и напомнил о значении воскресения Христова как символа надежды, обновления и духовного преображения.

В ходе визита был отслужен молебен о здравии находящихся в колонии, их родных и близких, а также сотрудников учреждения.

После богослужения состоялась беседа, о важности покаяния, милосердия и веры в трудные времена.

Отец Фёдор пожелал всем присутствующим крепости духа, духовной поддержки и надежды на лучшее будущее.

Мариинская епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter