10 мая, в Неделю о самарянине, настоятель храма великомученика Георгия Победоносца священник Фёдор Загляда посетил ФКУ ИК-50 города Юрги, чтобы встретиться с женщинами, отбывающими наказание.
Священник поздравил присутствующих с воскресным днём и напомнил о значении воскресения Христова как символа надежды, обновления и духовного преображения.
В ходе визита был отслужен молебен о здравии находящихся в колонии, их родных и близких, а также сотрудников учреждения.
После богослужения состоялась беседа, о важности покаяния, милосердия и веры в трудные времена.
Отец Фёдор пожелал всем присутствующим крепости духа, духовной поддержки и надежды на лучшее будущее.
Мариинская епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter






