30 мая, к празднику Святой Троицы, студенты богословско-пастырского отделения Кузбасской православной духовной семинарии в рамках экологического направления воспитательной деятельности приняли участие в акции по озеленению города.
Организаторами встречи стали компания «Siberian Wellness» при поддержке проекта «100 га» и Администрации города Новокузнецка.
В посадке деревьев приняло участие более 100 человек: партнёры компании и волонтёры из разных организаций и учебных заведений города.
Акция проходила в Куйбышевском районе города Новокузнецка. За всё время реализации проекта было задействовано более 16 тысяч волонтёров и посажено свыше 2 миллионов деревьев.
Пресс-служба Кузбасской семинарии/Пресс-служба Кузбасской митрополии
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter










