1 июня в храме Архистратига Михаила деревни Сергеевка была совершена Божественная литургия, за которой молились жители деревни и гости прихода.
После окончания богослужения состоялось торжественное открытие спортивных площадок, участие в котором принял настоятель Михайловского храма священник Алексий Логинов.
После торжественной церемонии прошёл турнир по мини-футболу.
Завершилось мероприятие праздничным чаепитием.
Мариинская епархия/Пресс-служба Кузбассской митрополии
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter










