В Новокузнецке освятили помещение исправительного центра

19 июня клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора города Новокузнецка священник Иоанн Меркулов совершил чин освящения помещения исправительного центра № 1 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Кемеровской области – Кузбассу.

Отец Иоанн прошёл по всем кабинетам учреждения и окропил их святой водой. За богослужением молились сотрудники исправительного центра.

Пресс-служба Кузбасской митрополии/Новокузнецкая епархия

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter