Кузбассовцы приглашаются к участию в X Международном открытом грантовом конкурсе «Православная инициатива»

Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных и культурных инициатив объявил о начале X Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива».

Конкурс, который проходит по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла при поддержке фонда преподобного Серафима Саровского, поддерживает проекты, реализуемые на всей канонической территории Русской Православной Церкви. К участию приглашаются как светские, так и церковные организации.

В рамках X Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива» рассматриваются заявки по следующим проектным направлениям:

1. «Образование и воспитание»;

2. «Социальное служение»;

3. «Культура»;

4. «Информационная деятельность».

Конкурс проводится в 2 этапа.

Прием Проектных предложений осуществляется с 15 августа по 30 сентября.

Вниманию участников: оформление Проектных предложений, конкурсных Заявок и ведение всей проектной документации осуществляется в электронной форме на сайте конкурса www.pravkonkurs.ru.

Экспертный совет, в соответствии с Положением о конкурсе, проводит конкурсный отбор поступивших Проектных предложений. Организации-заявители, чьи Проектные предложения будут одобрены Экспертным советом, примут участие во втором этапе.

Участники второго этапа предоставляют Заявку, содержащую полное описание и бюджет проекта.

Подробная информация об условиях проведения конкурса, рекомендации по оформлению  Проектных предложений и вся конкурсная документация размещены на сайте www.pravkonkurs.ru.

Получить полную информацию о конкурсе, консультации по написанию проекта и оформлению проектного предложения можно у менеджера по грантам Кемеровской епархии Бугаевой Анастасии Владимировны по тел.8-951-186-32-84. Часы ее работы — понедельник — пятница с 9.00 до 14.00, e-mail: soc_manage@ mail.ru.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter