Поздравление епископу Маринскому и Юргинскому Иннокентию с 40-летеим со дня рождения

Ваше Преосвященство!
Дорогой Владыка!

Поздравляю Вас с днем Вашего 40-летнего юбилея!

Искренне желаю, чтобы Ваш духовный опыт, Ваше ревностное отношение к своему архипастырскому долгу служили благу и созиданию церковной жизни, возрождению православных традиций, просвещению и нравственному воспитанию подрастающего поколения.

Пусть Спаситель мира помогает Вам силой слова и добрым делом убедительно свидетельствовать о непреходящей красоте и истине Святого Православия.

В этот памятный для Вас день желаю Вам, дорогой Владыка, крепости душевных и телесных сил, мудрости, терпения и щедрой помощи Божией в Вашем дальнейшем архипастырском служении во благо Святой Церкви, вверенных Вашему попечению клира и паствы.

Предстательством Царицы Небесной да хранит Вас Господь в здравии и благоденствии на многая и благая лета!

С любовью о Господе  митрополит Кемеровский и Прокопьевский Аристарх, глава Кузбасской митрополии.