В храмах Беловского благочиния помолились о пострадавших в результате обрушения кровли автовокзала

В храмах Беловского благочиния помолились о скорейшем выздоровлении людей, пострадавших в результате обрушения кровли в здании автовокзала г. Белово. Их имена были помянуты за Великой ектеньей в ходе Божественной литургии, которая была отслужена сегодня утром. Об упокоении души погибшей женщины верующие помолились за панихидой.

Очередной заздравный молебен о пострадавших будет отслужен 5 сентября в главном храме благочиния, освященном в честь Вознесения Господня. Начало в 10.00.

Обрушение кровли на автовокзале Белова произошло 2 сентября около 15 часов 42 минут. В результате трагедии 1 человек погиб, 14 пострадали. В качестве предварительной причины чп рассматриваются нарушения при ведении строительных работ.