Глава Кузбасской митрополии наградил сотрудников Информационно-просветительского отдела епархии

4 сентября митрополит Кемеровский и Прокопьевский Аристарх совершил награждение сотрудников епархиального Информационно-просветительского отдела, работающих над выпуском телепередачи «Кузбасский ковчег».

Церемония награждения состоялась в актовом зале Кемеровского епархиального управления и была приурочена к 5-летию с момента выхода телепрограммы в эфир.

Руководитель отдела иерей Сергий Веремеев был удостоен епархиальной медали «За служение Русской Православной Церкви в Кузбассе» III степени, а сотрудники – Архиерейских благодарственных писем.

Владыка поблагодарил коллектив за усердные труды по духовно-нравственнмоу просвещению кузбассовцев в медийной сфере, пожелал, чтобы их служение Русской Православной Церкви приносило только добрые плоды, побуждало зрителей программы, прежде всего, искать Царства Божьего и жить по Евангелию.

Фото Михаил Полубедов