Вышла в свет дополненная версия книги «Православный Катихизис» под авторством митрополита Аристарха

IMG_5643Вышла в свет вторая (дополненная и исправленная) версия книги «Православный Катихизис» под авторством митрополита Кемеровского и Прокопьевского Аристарха, главы Кузбасской митрополии.

Издание представляет собой конспект лекций, составленных кузбасским архипастырем при участии и общей редакции заслуженного профессора Московской духовной академии К.Е. Скурата. Эти лекции Владыка читал студентам, будучи еще преподавателем Московских духовных школ.

Книга выпущена Издательским отделом Кемеровской епархии, и предназначена для преподавателей и студентов духовных учебных заведений, а также желающих укрепить свои познания в православном вероучении и христианской жизни.

Стоит отметить, что к публикации книгу рекомендовал Издательский Совет Русской Православной Церкви.

Приобрести издание можно в епархиальном складе-магазине по адресу: г. Кемерово, ул. Соборная, 24. Тел.: 8 (384-2) 34-59-92.

Напомним, что первую версию книги под названием «Православный Катихизис» митрополит Аристарх выпустил в 2010 году.