Жители Кемерова посмотрели и обсудили фильм «О святых Петре и Февронии»

IMG_20140708_1914068 июля, в День семьи, любви и верности, в помещении трапезной Кемеровского епархиального управления состоялся просмотр фильма «О святых Петре и Февронии», организованный Отделом по делам молодежи Кемеровской епархии.

Познакомиться с историей жизни небесных покровителей христианского супружества собралось все пожелавшие горожане. Основную их часть составили супружеские пары, только начинающие свое знакомство с Православием. Перед началом просмотра руководитель указанного отдела протоиерей Сергий Семиков провел для зрителей беседу на тему любви и семейных ценностей.

«Такие встречи – это зарождение новой традиции, которая станет хорошим поводом почувствовать себя дружной и счастливой семьей, уделить внимание родителям, детям, родным и близким», — сообщает сайт православной молодежи Кузбасса.