В городах Кузбасса пройдут концерты Светланы Копыловой

22EYcsQMg9MС 2 по 6 марта ряд городов  Кузбасса с концертной программой «Блажен, кто верует» посетит известная российская актриса и певица Светлана Копылова.

Светлана Копылова – автор стихов, лауреат международных и региональных фестивалей, член Союза кинематографистов России, сыграла более 10-ти главных ролей в фильмах. В настоящее время творчество исполнительницы, которую называют первооткрывателем «песен – притч», связано с православной авторской песней.

На своих выступлениях певица создает душевную атмосферу, доверительно и по-дружески общаясь со зрителем. В репертуаре Светланы Копыловой есть композиции лиричные, проникновенные, но есть и шутливые, неизменно заставляющие публику улыбаться. Каждое выступление исполнительницы дарит слушателям массу положительных эмоций, а ее песни-притчи способны побудить человека пересмотреть свои взгляды на жизнь в лучшую сторону.

Приезд певицы в шахтерский край организуется при участии Областных Совета народных депутатов и Департамента культуры и национальной политики.

Концерты пройдут в следующих городах:

2 марта — г. Юрга (ДК «Победа») в 18:30 часов;

3 марта — г. Березовский (ГЦТиД) в 18:30 часов;

4 марта — г. Кемерово (областной театр драмы) в 18:30 часов;

5 марта — г. Киселевск (ККЗ «Россия») в 19:00 часов;

6 марта — г. Новокузнецк (ДК «Алюминщик») в 19:00 часов.

Приобрести билеты можно в кассах учреждений, где пройдут концерты.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter