В А-Судженске учащиеся воскресной школы поздравили ветеранов с Днем защитника Отечества

Безымянный22 февраля, в канун Дня защитника Отечества, учащиеся воскресной школы «Свечечка» при храме прп. Серафима Саровского г. А-Судженска побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны и поздравили их с праздником.

Вместе с ребятами героев-кузбассовцев – В.И. Водопьянова, М.В. Грубиянова, С.П. Черепко и И.М. Орловского, проживающих в их родном городе, навестили педагог воскресной школы Т.Ф. Уколова и настоятель прихода иерей Сергий Костенков.

Как информирует сайт Мариинской епархии, дети преподнесли участникам войны цветы и иконы, а отец Сергий окропил их святой водой. Ветераны, в свою очередь, поделились с гостями воспоминаниями о годах тяжелейших сражений с фашистскими захватчиками.