Учащиеся воскресной школы из поселка Рудничный навестили семью, воспитывающую ребенка-инвалида

001_32Учащиеся воскресной школы при храме прп. Серафима Саровского пос. Рудничный посетили семью Тущиных, в которой воспитывается с детства страдающий болезнью ДЦП сын Константин.

Вместе с ребятами в гости отправились настоятель храма иерей Сергий Костенков  и преподаватели школы. Дети вручили Константину подарки, рассказали о себе и о том, как у них проходят занятия в воскресной школе.

Как сообщает сайт Православной молодежи Кузбасса, встречей остались довольны и гости, и хозяева. Одни укрепили в себе чувства сострадания и милосердия к ближнему, другие порадовались тому, что не остаются в одиночестве со своими недугами.