В Кузбасской семинарии открылась выставка книжных изданий по богословским и светским дисциплинам

mes2В библиотеке Кузбасской православной духовной семинарии открылась выставка новых книжных изданий по различным богословским, историческим, церковно-практическим и общегуманитарным дисциплинам.

Экспозиция направлена на знакомство будущих священнослужителей с новинками церковного и светского книгоиздательства, формирование у них профессионального интереса и развитие способностей к научной деятельности.

Выставка проводится в духовной школе mesежегодно в марте-апреле в рамках месячника, посвященного Дню православной книги. Организуют ее преподаватели семинаристов во главе с проректором по научно-богословской работе иеромонахом Андреем (Чудиновым), сообщает сайт Кузбасской семинарии.