Миссионеры юга Кузбасса совершат просветительскую поездку в отдаленный поселок Таштагольского района

P1000950С 24 по 28 июля по благословению епископа Новокузнецкого и Таштагольского Владимира состоится поездка православных миссионеров юга Кузбасса в отдаленный поселок Мрассу Таштагольского района.

Просвещать сельчан светом Христовой истины отправятся священнослужители и миряне, имеющие опыт такой деятельности. Они проведут духовные беседы с местным населением, организуют их участие в Божественной литургии. Кураторами поездки выступят сотрудники Миссионерского отдела Новокузнецкой епархии.

По словам организаторов поездки, им требуется человек с музыкальным образованием, знакомый с православным богослужением, который мог бы взять на себя обязанности регента во время Литургии. Те, кто желают откликнуться на просьбу, могут обращаться по телефону: 8-950-574-54-74.