Православная молодежь Междуреченска выступила со спектаклем в реабилитационном центре для несовершеннолетних

24 сентября участники православного молодежного клуба «Восхождение», действующего при храме Всех Святых в г. Междуреченск, выступили со спектаклем в местном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Нежность».

В театрализованной форме гости рассказали воспитанникам Центра о празднике Рождества Пресвятой Богородицы, а затем преподнесли каждому из них сладкие подарки, за что были удостоены слов благодарности от принимающей стороны.

«Спектакль ребятишкам очень понравился, и они попросили нас приходить к ним чаще, чтобы так же интересно и весело рассказывать о православных праздниках. Предложение было принято», — рассказал руководитель клуба «Восхождение» диакон Михаил Пышинский.

Сотрудничество православного молодежного клуба с реабилитационным центром длится уже почти четыре года. За это время многие его воспитанники приняли таинство Крещения, посетили несколько святых мест города. О Боге и православной вере ребятишки узнают из бесед с диаконом Михаилом.