Представители Новокузнецкой епархии приняли участие в турнире по страйкболу

Z8szDvCjaEE1Представители Новокузнецкой епархии приняли участие в турнире по страйкболу, который прошел на базе местного клуба «Лазертаг».

Как сообщается на сайте православной молодежи Кузбасса, навыки командной военно-спортивной игры с использованием так называемой «мягкой пневматики», выполненной в виде реальных образцов оружия, а также настоящей экипировки, продемонстрировали сотрудники Отдела по делам молодёжи, Миссионерского отдела, помощники благочинных по работе с молодёжью, руководители скаутских отрядов и молодёжных клубов, волонтёры Новокузнецкой епархии.

Руководитель Отдела по делам молодежи Новокузнецкой епархии протоиерей Андрей Рузанов считает, что такие встречи необходимы, поскольку они сплачивают коллектив, помогают ему трудиться более продуктивно.