Кузбасский священник рассказал о личном опыте реабилитации наркозависимых на всероссийском форуме

Безымянный12 ноября руководитель Отдела социального служения и благотворительности Мариинской епархии протоиерей Дионисий Пучнин принял участие в работе VI Сибирского психологического форума «Психологическая антропология: диалог парадигм».

В этом году форум, имеющий всероссийский масштаб, проходил на базе Томского государственного университета в рамках Международной конференции: «HR-Тренд 2015: управление талантами и трансформация корпоративной культуры».

Отец Дионисий участвовал в работе секции «Самоопределение в традиционных духовных ценностях как проблема антропологических исследований», где представил свой доклад на тему «Преобразование наркозависимого человека в процессе реабилитации на основе ценностей Православия», информирует пресс-служба Мариинской епархии.

Напомним, что протоиерей Дионисий Пучнин уже около 8 лет является духовником реабилитационного центра для наркозависимых, основанного им лично в селе под Юргой. За эти годы в центре исцеление от недуга получили десятки кузбассовцев и жителей других регионов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter