В Березовском пройдет конференция против абортов, организуемая с участием местного православного прихода

oT1FJnalsuI25 ноября в Центре развития творчества детей и юношества г. Березовский состоится городская конференция «Не отнимайте жизни у детей!», посвященная защите материнства и детства.

На мероприятии будут рассмотрены вопросы укрепления семьи, защиты жизни зачатых детей, института материнства и отцовства, пропаганды традиционных семейных ценностей.

Конференция организуется Всероссийским движением «За жизнь» совместно с активом прихода святого праведного Иоанна Кронштадтского, при поддержке администрации Березовского городского округа.

Начало в 15:00. Приглашаются все желающие.