В храме Прокопьевска проводится сбор подарков для нуждающихся детей

christmas001705vipicsВ храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Прокопьевска стартовала благотворительная акция «Дари радость на Рождество», призванная оказать помощь нуждающимся детям.

Каждый желающий может прийти в храм, выбрать на елке любую понравившуюся открытку и осуществить то пожелание, которое в ней написано. Открытки заготавливали сами ребятишки, которые хотят получить подарки. Все они воспитываются в многодетных и малообеспеченных семьях, окормляемых Покровским приходом. Среди детей них есть как сироты, так и инвалиды.

Сбор подарков проводится до 6 января в Покровском храме по адресу: ул. Морозовой, 10. На Светлой седмице добровольцы вместе с сестрами милосердия и священниками вручат их своим адресатам. Присоединиться к поздравлениям смогут все желающие.