В кафедральных соборах Кузбасской митрополии пройдут торжественные приемы студенческой молодежи

molodezh25 января, в день памяти святой мученицы Татианы – небесной покровительницы российского студенчества, в кафедральных соборах городов Кемерово, Новокузнецк и Юрга пройдут торжественные приемы студенческой молодежи.

Программа мероприятий будет включать в себя молебен святой Татиане о благополучии учащих и учащихся, экскурсию по территориям собора и епархиального управления, чаепитие и просмотр фильма о летнем молодежном лагере 2015 года, а также краткую концертную программу.

Приемы организуются епархиями Кузбасской митрополии совместно с Департаментом молодежной политики и спорта Кемеровской области. Время их проведения – с 12 до 14 часов.