В Гурьевске новоначальным слушателям богословских курсов рассказали о значении православной книги

IMG_3069[1]11 марта в Гурьевске на Православных богословских курсах отметили День Православной книги.

Завуч курсов диакон Димитрий Спиридонов рассказал слушателям о значении православной книги в жизни христиан, а также представил их вниманию несколько экземпляров православной литературы, благодаря которой можно больше узнать о Церкви, вере и приходской жизни.

«Дело в том, что большинство слушателей наших курсов воцерковились совсем недавно, им еще не знакомы многие вещи, которые известны давним прихожанам. Поэтому мы и решили провести это мероприятие именно на курсах. Все прошло в теплой и душевной обстановке за чашкой чая», — рассказал отец Димитрий.