В Кемерове состоится просмотр и обсуждение фильма «Спасение»

_OyYdGCSz1k12 апреля в Отделе по делам молодежи Кемеровской епархии состоится просмотр с последующим обсуждением недавно вышедшего на телеэкраны фильма российского режиссера и драматурга Ивана Вырыпаева «Спасение».

В картине, повествующей о молодой католической монахине сестре Анне из Польши, которую отправляют служить в миссию католического прихода высоко в гималайских горах, затрагиваются вопросы духовной жизни человека, в частности взаимодействие его внутреннего мира с внешней реальностью.

Для просмотра и обсуждения фильма приглашаются все желающие, в том числе представители различных христианских конфессий, специалисты в области науки, культуры, журналистики.

Место проведения мероприятия – конференц-зал, расположенный на 4 этаже здания воскресной школы Знаменского собора по адресу: г. Кемерово, ул. Соборная, 24.

Начало просмотра в 12:00.