Православная молодежная коллегия Кузбасса обсудила планы на весенний и летний периоды

Безымянный20 апреля в Кемеровском епархиальном управлении состоялось совещание молодежной коллегии Кузбасса по вопросу организации мероприятий в весенний и летний периоды.

Собравшиеся обсудили детали проведения спортивных пасхальных турниров среди молодежи по футболу, волейболу и шахматам, традиционного Георгиевского парада, который пройдет в этом году в г. Юрга, а также заслушали доклады об участии кузбасской молодежи в ежегодном крестном ходе–сплаве по реке Томь, летних слетах в горах Кузнецкого Алатау и  межъепархиальном лагере «Вифлеемская звезда» под Юргой.

Такие совещания проводятся молодежной коллегией Кузбасса несколько раз в год в преддверии крупных мероприятий, организуемых профильными отделами епархий Кузбасской митрополии.