Газета «Глагол» подвела итоги конкурса для детей «Как я провел лето»

14 октября в здании Кемеровского епархиального управления состоялось подведение итогов Конкурса детских рисунков, фотографий и рассказов «Как я провел лето», который был организован редакцией епархиальной молодежной газеты «Глагол».

Конкурс проводился с июля по сентябрь. Свои впечатления о самом теплом времени года в красочных работах отразили как юные, так и взрослые читатели православного издания. Помимо рукописных текстов на суд жюри были представлены пейзажи природы, православных храмов, животных, домашнего очага и многое другое.

В ходе церемонии по каждой из номинаций Конкурса были определены победитель и лауреат. Редактор газеты иерей Сергий Веремеев вручил участникам дипломы и специальные призы – блокноты для литераторов, фотоальбомы для фотографов и наборы красок для художников. Без подарка из редакции не ушел никто.

Во время чаепития со сладкими пирогами, устроенного по случаю награждения, дети наметили планы по участию в Конкурсах, посвященных Великой Отечественной войне 1812 года и празднику Рождества Христова.