Епископ Мариинский Иннокентий освятил колокола на звоннице в селе Суслово

16 октября епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий совершил архипастырский визит в село Суслово Мариинского района. Владыка отслужил молебен в местном храме святых апостолов Петра и Павла, а затем освятил колокола на новосооруженной звоннице.

Во время визита архиерей также пообщался с прихожанами и провел встречу с главой Сусловского сельского поселения В.В. Барсуковым. В ходе беседы были затронуты вопросы подготовки к строительству в с. Суслово нового храма и жизнедеятельности Петропавловского прихода, который действует в приспособленном под храм помещении.

Во второй половине дня Преосвященный епископ Иннокентий посетил строящийся храм в селе Алчедат Чебулинского района, сообщает сайт Мариинской епархии.