На базе отдыха «Лукоморье» прошло собрание молодёжных отделов Кузбасской митрополии

sobranie-molodyozhnyh-otdelov-2

13 сентября, 2016 года состоялось выездное совещание Областной молодежной коллегии Кузбасской митрополии. На встрече обсуждались планы епархиальных отделов по делам молодежи на следующий учебный год. На совещание приехали руководители и сотрудники отделов по делам молодежи Кемеровской, Новокузнецкой и Мариинской епархий Кузбасской митрополии, а также помощники благочинных по молодежной работе.

На встрече была подробно представлена деятельность каждого благочиния Кузбасской митрополии и подведены итоги 2016 года. Кроме того, в ходе обсуждения затрагивались вопросы по организации регулярных мероприятий с молодежью на приходах и освещению их в средствах массовой информации. На завершающем этапе коллегии был составлен план работы епархиальных молодежных отделов на 2016-2017 учебный год, который в ближайшее время будет представлен для утверждения митрополиту Аристарху и другими правящим Архиереям Кузбасской митрополии.