На месте строящегося в Кемерове храма состоялся молебен перед возведением кирпичных стен

dlpljq2fmv4

4 января на территории храма святых равноапостольных Кирилла и Мефодия города Кемерово состоялся молебен перед началом возведения кирпичных стен.

Богослужение совершили благочинный церквей I Кемеровского округа протоиерей Александр Гусаков, настоятель храма иерей Георгий Якин, руководитель Архитектурно-строительного отдела иерей Игорь Козлов, и диакон Евгений Петров, клирик Знаменского собора.

mfscdn1gclg

Напомним, Кирилло-Мефодиевский приход был образован в 2012 году, а строительство основного храма началось 6 августа 2016 года.

Рядом с будущим храмом находится молитвенное помещение, которое позволяет вести не только богослужебную деятельность на приходе, но и сближать людей в сложных жизненных ситуациях. Настоятель храма благодарит всех жертвователей и прихожан за посильную помощь в строительстве храма, а приход надеется на скорейшую реализацию строительных работ.

d1gibysjtsq