«Рождественский свет» просиял в Свято-Троицком храме Кемерова

7 января в храме Святой Троицы города Кемерово ученики, родители и педагоги церковно-приходской воскресной школы показали спектакль «Рождественский свет» и поздравили прихожан с Христовым Рождеством.

Представление готовили дружно и слаженно. Сначала обсудили сценарий, после чего дети выбрали роли по желанию и интересам. Всего в спектакле было задействовано 23 человека. Участие принимали не только ученики воскресной школы, но и их братья, сестры, а также родители.

Во время репетиций царила очень теплая, дружеская атмосфера: ребята и взрослые помогали друг другу, принимали совместные решения. Родители детей воскресной школы с большим удовольствием участвовали в отдельных сценах спектакля, танцевали с детьми и помогали в изготовлении костюмов и декораций.

Праздник получился по-настоящему семейный! Дети, родители и гости остались довольны праздничной программой, от души желая друг другу счастья, мира и добра в этот светлый день! По доброй традиции, после спектакля состоялось чаепитие для всех участников и гостей мероприятия.

Руководство воскресной школы благодарит за активное участие в подготовке и проведении праздника: Татьяну Александровну Минаеву, Ирину Сергеевну Абузярову, Елену Александровну Луцкую, Владимира Александровича Пермитина, Степана Пермитина, Галину Викторовну Жданову, Елену Сергеевну Коневу, Павла Сергеевича Конева, семью Ивана Журавлева, Алексея Дронова, Елену Андреевну и Евгения Геннадьевича Квасовых, Надежду Юрьевну Митрофанову.

Пресс-служба Кузбасской митрополии
Фото – Нина Анульева

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter