Православная гостиная в новом формате

Встречу традиционной Православной гостиной, которая состоится 12 февраля в областной библиотеке им. В. Д. Фёдорова (ул. Дзержинского, 19), организатор и ведущий проекта настоятель храма в честь святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, протоиерей Роман Хлипитько, предлагает провести в новом формате.

На этот раз участникам будет предложен к просмотру уникальный православный фильм «Утерянная добродетель». Созданный Общероссийской общественной организацией «Общее дело» при участии Церковно-общественного совета по защите от алкогольной угрозы, фильм стал попыткой ответить на очень болезненные вопросы: почему наши люди пьют и что делать с проблемой алкоголизма в обществе?

Напомним, принять участие в просмотре и обсуждении фильма может любой желающий. Начало, как обычно, в три часа дня.

Телефон для справок: 8-923-527-2723