Состоялось очередное заседание Епархиального совета

16 февраля в актовом зале Кемеровского епархиального управления состоялось очередное заседание Епархиального совета.

В заседании под председательством Высокопреосвященнейшего Аристарха, митрополита Кемеровского и Прокопьевского, приняли участие руководители епархиальных отделов, благочинные округов Кемеровской епархии и сотрудники епархиального управления.

На собрании обсуждались вопросы текущей деятельности епархий по основным направлениям: образовательному, социальному, миссионерскому, молодежному, строительному и информационному.

Основными темами стали подведение предварительных итогов регионального этапа Олимпиады по Основам Православной культуры и подготовка к первой круглой дате со дня образования Кузбасской митрополии — ее пятилетию.

Фото — Юрий Юрьев